Корзина
0 шт.
Почему важна «золотая середина» в плотности ткани рабочей одежды для пищевой промышленности?
20 Апреля 2023

Почему важна «золотая середина» в плотности ткани рабочей одежды для пищевой промышленности?

Выбор правильной плотности ткани для рабочей одежды - не менее важный момент, чем удобство конструкции модели или кроя самой одежды.

Ведь спецодежда из слишком тонкой или плотной ткани будет снижать работоспособность ваших сотрудников. А хотите знать, почему?

Например, если сварщик будет одет в одежду из слишком тонкой ткани, то искры от сварки и брызги расплавленного металла моментального прожгут ее, а человек получит ожоги.

Точно также и повар на кухне, который будет одет в слишком тонкую униформу,  может легко получить ожоги при приготовлении пищи.

А если плотность ткани будет слишком большая, работать в такой одежде на кухне будет очень жарко и некомфортно.

Пытаясь сэкономить на покупке спецодежды для пищевых производств, владельцы бизнеса не редко покупают самую недорогую униформу, не обращая при этом внимания на плотность ткани.

Однако при эксплуатации такая одежда очень быстро выходит из строя, а собственник вынужден опять покупать новую партию рабочей одежды.

Именно поэтому при выборе спецодежды для пищевой промышленности так важно обратить внимание на плотность ткани и соблюсти «золотую середину» в этом вопросе.

Правильно подобранная плотность ткани обеспечивает рабочей одежде минимальный износ, а также минимизирует прозрачность такой спецодежды.

Согласитесь, работать даже в самой удобной униформе, через которую просвечивает белье, не очень эстетично и комфортно!

Unirent Systems предлагает аренду одежды для пищевой промышленности из тканей с оптимальной плотностью Сатори 150 гр/м2 и Тередо 195 г/м2,

которые обладают высокими  эксплуатационными характеристиками, а также обеспечивают износостойкость и комфорт.

С Unirent Systems вы получите максимум результата при минимуме инвестиций в одежду, а также планирование расходов и экономию средств!