Корзина
0 шт.
RFID-технологии на службе у клиентов Unirent Systems
10 Октября 2022

RFID-технологии на службе у клиентов Unirent Systems

С каждым годом растут темпы внедрения информационных технологий во всех сферах - производство, развлечения, коммуникации, финансы и услуги, в том числе в сфере аренды спецодежды.

Ведь IT-новинки снижают издержки бизнеса, повышают эффективность бизнес-процессов и исключают «человеческий фактор».

Unirent Systems постоянно внедряет различные инновационные сервисы для удобства клиентов. Ранее мы уже писали на нашем канале о преимуществах RFID-технологий, которые позволяют бесконтактно учитывать количество арендованной спецодежды, перемещаемой в стирку и обратно клиенту.

Преимущество технологии неоспоримо, так как количество возможных ошибок при учете спецодежды «вручную» существенно снижается. Кроме того, не только оптимизируются бизнес-процессы компании и сокращаются издержки, но и увеличивается скорость обслуживания клиентов, а значит снижается стоимость услуг.

Преимущества RFID-технологий для аренды спецодежды:

  • бесконтактная приемка и отгрузка спецодежды в автоматическом режиме – вся информация хранится в системе и используется в дальнейшем для сверки;
  • дополнительный контроль процедуры клиентом - вся информация о стирках и перемещении спецодежды отображается у клиента в его личном кабинете;
  • нейтрализация возникновения спорных ситуаций - формирование доскональной отчетности о проведенных отгрузках по всем необходимым параметрам в любом удобном для клиента формате.

Организация детального учета оборота спецодежды позволяет полностью контролировать жизненный цикл одежды, своевременно производить утилизацию и замену.

Внедрение современных технологий в процесс аренды спецодежды оптимизирует сотрудничество с клиентами, повышает надежность и качество услуг Unirent Systems.